Услуги:
-
Ногтевой сервис
-
-
Наращивание ногтей
-
-
- Наращивание ногтей i
-
1 ч.от 2500 руб.
-
-
Педикюр
-
Маникюр
-
Все прошло великолепно
Всё прошло на высшем уровне,спасибо большое. Вы мастер своего дела 👍👍👍
Все прошло хорошо
Да все прошла безупречно мастер душка
Все супер мастер душка
Все прошло хорошо
Все прекрасно
Всю отлично. Огромное спасибо
Все прекрасно было
Все было супер мастер просто супер
Все просто замечательно
Все прошло хорошо
Да очень
все супер🥰
Все прошло замечательно
Все супер
все отлично 😍
Все хорошо
Все супер
Все супер прошло
все отлично 😍
Все отлично
спасибо за ноготочки)
Все просто великолепно
Все было на высшем уровне
спасибо за новенький наряд для ноготочков)
Оля) спасибо за реанимацию того что было) теперь у них праздник!
просто супер!!! спасибо 😘
все отлично 👍
Всё супер, мастер молодец!!!
отлично!!!
очень качественно и главное очень быстро! рекомендую!!!!
все отлично 👍
Все отлично, как всегда
отлично 👍
все супер 😍🥰
все на высоком уровне, как всегда!
все отлично 👍 👍 👍
Все ок
все супер 👍😘
Все супер!!!
отлично 👍. спасибо за красивые ноготочки
Всё как вчера отлично
суперрррр.....!!!!
все отлично и красиво😍😍
все как всегда супер——профессионально, аккуратно, быстро!
суперрррр. огромное спасибо!
все отлично 🥰👍
все отлично,прекрасная работа мастера
Все отлично
все супер
Все хорошо
Все отлично
отлично 👍
отлично как всегда
Все отлично 👍 🥰
Все ок
все суперрррр
всё супер!!!
Все хорошо
👍🏻👍🏻
Все хорошо!
всё отлично👍
!!!все отлично!!!
Все отлично
все супер 😍 спасибочки 🤗
Спасибо за ноготочки
все отлично.! спасибочки
Все отлично!
все отлично 😍
всё просто супер!!! спасибо
Все ок
👍👍👍суперррр
👍🏻👍🏻❤️
Отличный мастер. Качественно, быстро выполнена работа
все отлично 😍
все отлично 👍
Все отлично💐
всё на высоте!
как всегда всё супер, спасибо!!!
Супер, спасибо!!!
Просто супер
отличная работа,хороший мастер
ВСЁ СУПЕРРРРР 🤩
Все супер 👍
спасибо большое, всё класс.
Ногти сказочно красивые. Большое спасибо
как всегда всё супер 😃
Все отлично!
Профессиональная работа, хороший мастер, работает качественно и быстро
всё отлично, спасибо большое!
все очень замечательно!!!!!спасибочки
Сеансом очень довольна. Ноготочки яркие, красивые
Красивые ноготки - это не только эстетично, но и здорово поднимают женское настроение. Спасибо Ольге за красивый и нежный дизайн.
все супер 😻😻😻
спасибо большое, мастер класс.
всё отлично
все как всегда отлично 👍супер
Все ок
Супер дизайн ! Я в восторге ! Спасибо Ольге за работу.
Всё супер👍👍👍
Мне очень понравилось
Спасибо 🥰все ок!
всё Супер, я очень довольна 👍👍👍
Спасибо за качество маникюра и дизайн .
всё отлично👍👏😆
Все супер огромное спасибо
очень хорошо
как всегда на высоте!
очень довольна!
Всё как всегда на высшем уровне ❤️
Всё супер 😍
Все отлично!!!
всё отлично.
Спасибо Ольге. Нежный, красивый маникюр
класс
суперрррр просто классс!
Всё понравилось, приятный и вежливый мастер!!!
Все отлично🥰
отличный мастер!
как всегда всё было сделано супер!!!
Все супер 👍👍👍
все как всегда суперррр!
Спасибо огромное! Хорошая работа, красивый дизайн .
Все хорошо
Все супер 🥰
Оленька спасибо за педикюр, супер!!!
Быстро и качественно. Спасибочки 😍
ноготки шикарные спасибочки 🤩
Все ок!
Огромное спасибо, Ольге. Отличная работа и шикарный дизайн.
Супер спасибочки 😍
суперрр класссс спасибочки за красоту
👍👍👍
Все супер! 👍
Обалденный цвет, ноготки супер!
Все супер! Ты волшебница!
Была впервые. Осталась довольна. Спасибо Ольге!
быстренько красивенько !!!!спасибочки
Быстро и качественно. Спасибо 🤗
Ноготочки супер, спасибо!
Все быстро и качественно, я осталась довольна результатом!!!
Все супер
Все ок
Все очень хорошо, как всегда. Спасибо!!!
Все замечательно))
Оля огромное спасибо за ноготочки!!!Быстро,качественно,дизайн просто бомба!!!
Суперррр!спасибки
Супер
качественно и быстро!!!!!! спасибо!!!!
супер
спасибочки огромное все супер !!!!
Всё ок
Очень довольна дизайном и своим мастером!!!
класс👍👍✌
Все на высшем уровне! Большое спасибо!
Супер🤩🤩
СУПЕР!!!
Все отлично
Как всегда быстро и прекрасно.
спасибочки за красоту 👍👍👍
профессионально и неожиданно очень быстро!!!!!
Супер😍спасибочки😘
Ольга очень внимательный специалист, слышит своих клиентов и делает свою работу ПРЕКРАСНО 🤗 делает всегда то ,что пожелаешь. Я очень рада что нашла такого мастера 😍
Все ок!
Красотища спасибочки 💋
идеальный красный🥰❤
Все суперически !!!!
Спасибочки😍
Очень красиво!!! Спасибо!
Все отлично!
Все отлично
классс👍👍👍
Очень красиво! Спасибо!
Всё как всегда на высшем уровне 👍
👍👍👍спасибочки за красоту 😉
Спасибо, очень красиво!!!
Класс 🤩🥰
Маникюр сделали быстро, аккуратно, красиво, спасибо 🌼
как всегда всё отлично 👍 👍 👍
Суперррр 👍👍👍💋
Спасибо большое🥰
👍👍👍спасибочки за красоту
Класссс💋👍
Отлично!огромное спасибо 😉
я в восторге
Оля спасибо большое, очень понравилось.
Все отлично
Как всегда все прошло отлично спасибо большое
Спасибо за красивые ноготочки 🙏👍
Спасибо за Ноготочки. Очень красивые
Отлично 👍👍👍💋
Супер мастер 👍все отлично 👍
Спасибо за красивые ноготочки
Как всегда 👍
Все устроило
я очень довольна вашим мастерством
Все как всегда на высшем уровне!!!спасибочки 😉
Большое спасибо !!!!все как всегда отлично 👍
вы супер мастер
Все прекрасно как всегда !
Спасибо большое всё хорошо 😀😀😀😀😀
Отлично Суперрр!!!!огромное спасибочки 😉😉
очень понравилось, большая умничка
Спасибо большое Ольге. За прекрасные ноготочки как всегда шикарные.
👍
Спасибо. Очень шикарные ногти
Все понравилось
Ольга большое спасибо, очень понравилось 🤩🤩🤩🤩🤩
👍😍
Отлично 👍
Спасибо
как всегда все отлично!
Всё прекрасно👍Спасибо тебе, Оля!
Все прекрасно, благодарю тебя, Оля!
Всё как всегда Супер 👍
Отличная работа, всё как я хотела, Спасибо за превосходную работу
💐Быстро, аккуратненько, красиво🌹 Если будут интересоваться ,где нарастить ноготочки , мой совет будет - Ольга🌹
очень понравился результат!
быстро и качественно , спасибо большое Олечка, и цена радует
Всё как всегда супер👍 Быстро, качественно, оригинально)))
Как всегда всё быстро и красиво)
как всегда, всё замечательно. быстро, качественно, красиво
👍👍👍
отлично! быстро и качественно!
очень быстро. за 1 час наростили. цена радует
Информация о мастере
Опыт работы 12 лет. Наращиваю только гелем. Работаю с бумажными формами. Очень люблю минимализм и сдерженость в дизайнах. Делаю лунки, френчи, геометрия, цветочный принт, стразы, втирки, слайдеры, стемпинг, аквариум и т.д. кроме китайской росписи. Люблю сама придумывать дизайн.